Альфа-Банк [CPL] RU

Программа на День России Архангельск

Спрашивали, какая программа празднования будет на День России в Архангельске? Публикуем. 

Мероприятия на 12 июня в Архангельске запланированы сразу на нескольких площадках. Центральной из них станет Красная Пристань, где ровно в полдень начнутся выставки национального костюма и прикладного ремесленного искусства. Для тех, кто не хочет посещать выставки и любит отдыхать более активно, будут открыты спортивные площадки со стрельбой из лука, шахматами и скейтбордами.

Любители покушать тоже найдут для себя много интересного. Там же будет работать фестиваль «Многонациональное Поморье», где можно будет попробовать самые разные кухни народов, проживающих в Архангельской области. Будет даже немецкая кухня.

На площади Мира в 12.00 откроется другая площадка, связанная со спасательной тематикой. На площадке можно будет увидеть технику спасателей и поучаствовать в конкурсах  «Первая помощь», «Свяжись и подружись», «Опытные следопыты», «Безопасность на воде», «Безопасное колесо» и «Палитра безопасности».

Ну а любителям спортивных соревнований добро пожаловать на площадь Ленина, где с 12.00 пройдут состязания со сдачей норм ГТО

Go29.ru, автор Ирина Корелина, фото с сайта 29.ру

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей