Альфа-Банк [CPL] RU

Пожилая женщина заблудилась в крапиве под Архангельском

Архангельское МЧС сообщило о 70-летней женщине, которая заблудилась под Архангельском 27 мая при походе в лес за крапивой. Крапиву она собирала в районе Талажского шоссе, но выйти обратно не смогла. На счастье у нее с собой был мобильный телефон, по которому она смогла общаться со спасателями МЧС, которые одновременно с этим усиленно сигналили своим автомобилем. Однако выйти самостоятельно у женщины так и не получилось.

Впрочем все закончилось хорошо, через некоторое время женщину обнаружили примерно в километре от Талажского шоссе.  В медицинской помощи она не нуждалась и ее доставили домой к дочери.
На будущее: МЧС специально для лесных ходоков составило специальную памятку, которую вы можете почитать здесь.
Если вы заблудились, звоните в круглосуточный информационно-диспетчерский центр службы спасения по номеру 64 22 66 со стационарного телефона или по номеру 112 или 101 с мобильного. 112 – единый номер спасения для ЛЮБОГО оператора сотовой связи. Этот номер можно набрать с любого мобильного телефона, даже если в нем нет сим-карты. Звонок с мобильного телефона на номер 112 бесплатный, время разговора ограничивается лишь зарядом батареи. Строго следуйте всем рекомендациям, которые вы получите по телефону от оперативных дежурных службы спасения!

Go29.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей