Альфа-Банк [CPL] RU

Неподалёку от дач Северодвинска замечен медведь

Очевидцы в северодвинских социальных сетях сообщают, что неподалёку от СНТ Пихталы и СНТ Ягринское, которое находится на Кудемской узкоколейной железной дороге, дачниками был замечен медведь. В частности один из пользователей накануне заметил косолапого на дороге, ведущей к СНТ. Топтыгин, завидев водителя сбежал в лес, однако тот честно предупреждал о звере всех встреченных по пути людей, призывая быть осторожными.

Сегодня утром вновь появилось сообщение о том, что медведя вновь видели на узкоколейных путях.

В принципе  медведи в это время года не так опасны, как ранней весной, когда они только проснулись и испытывают муки голода. Однако встречи со столь крупным зверем в любом случае стоит избегать. И ни в коем случае не пытайтесь его пожалеть и прикормить (миша голодный, миша только проснулся). Прикормите, потом не отвяжетесь, обнаглеет в край! И придётся пристрелить.

Будьте осторожны.

Напомним, не ранее как прошлой осенью один из топтыгиных уже терроризировал северодвинское кладбище на Мироновой горе, зверь оказался самкой, которую охотники чуть позже пристрелили. И в то же время другой потапыч устроил гонки прямо по ночному городу. Его так и не нашли.

Go29.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей