Альфа-Банк [CPL] RU

GO29 уходит в свободный полёт!

Друзья и читатели нашего сайта! У нас для вас есть известие, правда мы никак не можем определиться пренеприятнейшее оно (цитата из Ревизора, помните?) или же наоборот, радостное.

Дело в том, что общество с ограниченной ответственностью Северодвинский Медиацентр, подразделением которого мы являлись до недавнего времени, прекращает свое существование и закрывается. Причем это не какая-то реорганизация со сменой вывески, нет. Все серьезно. Организация закрывается насовсем.

В связи с этим наш сайт вынужден идти в свободный полет. Теперь нас некому финансировать и нам нечем платить зарплату сотрудникам. Это тяжело, но с кем-то нам придется расстаться, просто для того чтобы выжить. Но в любом случае костяк коллектива останется на месте. Это главный редактор Руслан Ковальчук, редактор Анна Родионова и корреспондент Ирина Корелина.

И в ближайшее время на сайте появится реклама. Да, мы понимаем, что нашим читателям это может не понравиться. Но это залог нашего выживания, ибо вы взрослые люди и должны понимать: журналисты не святым духом питаются. У нас тоже семьи и их тоже надо кормить.

В общем получилось немного сумбурно. Но что в душе, то и в тексте. Держим пальцы друзья и постараемся использовать кризис как трамплин для новых возможностей. Надеемся вы не покинете нас в трудную минуту!

Сайт Северодвинска Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей