Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске на Комсомольской новые знаки

Ездить по этой довольно длинной, но при этом весьма узкой улице Северодвинска непросто. Дорожное покрытие на ней — чисто «японское», и звучит по заграничному — то яма, то канава. Нормальному движению по Комсомольской мешают не только изъяны полотна. Как правило, по обеим сторонам проезжей части в произвольном порядке были расставлены припаркованные машины. Так было раньше.
Теперь после установки знаков 3.29 и 3.30 стоянка на этой улице будет запрещена по нечётным и чётным числам месяца, соответственно, с учётом, конечно же, времени так называемой пересменки. Очевидно, это должно помочь в организации уборки.
Кроме знаков, регулирующих стоянку автотранспорта в Северодвинске (которые, кстати, действуют в обе стороны дорожного движения и грозят нерадивым парковщикам принудительной эвакуацией), имеются другие. Например, знак 3.24, информирующий об ограничении максимальной скорости до 30 километров в час. На Комсомольской он теперь установлен в районе магазина «Бригантина» в Северодвинске. Полную картину о знаковых сюрпризах этой улицы нам, к сожалению, собрать не удалось. Но об этом нам могут рассказать наши читатели.

Go29.ru, автор: Полина Веселова фото автора 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей