Альфа-Банк [CPL] RU

Роуз Лесли и Игра Престолов: любовь, сошедшая с экрана 

Сегодня стало известно о помолвке звезд сериала «Игра престолов». Роуз Лесли и Кит Харрингтон объявили о решении связать свою жизнь узами брака в газете The Times. 

Уже долго поклонники подозревали о романе Роуз Лесли и Кита Харингтона, однако актеры не подтверждали эти слухи. Напомним, Кит Харрингтон играет в сериале Джона Сноу (он же Эйган Таргариен), а Роуз Лесли сыграла одичалую Игритт, взятую Джоном в плен во время Великого похода за Стену и ставшая впоследствии его любовницей.

Приближенный к паре источник сообщил, что дата свадьбы еще не известно. Но решение уже однозначное: о помолвке пара сообщила всем родным и близким. Во время романтического ужина Кит задал вопрос своей возлюбленной, а она ответила ему «да». Однако по словам все того же источника, свадьбу пара пока играть не планирует.

Роуз Лесли и Кит Харрингтон познакомились еще до съемок в популярном сериале «Игра престолов». Их история началась пять лет. А встречаться актеры начали во время съемок во втором сезоне «престолов». По мнению многих поклонников, к отношениям в жизни их подтолкнула любовная линия Джона Сноу и Игритт – героев, которых играют влюбленные. Лесли и Харрингтон начали жить вместе в январе этого года. Летом пара купила особняк в графстве Suffolk. Семейное гнездышко обошлось возлюбленным в 1,75 миллионов фунтов стерлингов.

Go29.ru, автор Наталья Русина

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей