Альфа-Банк [CPL] RU

Наталья Юнникова из «Мухтара» умерла. Подробности

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова умерла в московской больнице. 

Наталью Юнникову долгое время после съемок в популярном сериале называли по имени героини – Василиса Михайлова. Наталья отлично вжилась в роль в сериале «Возвращение Мухтара».

В течение пяти лет Наталья снималась в сериале «Возвращение Мухтара». После юбилейной, пятисотой, серии актриса ушла их проекта. Несмотря на то, что она осталась без работы, об уходе она не жалела. По словам поклонников актрисы, последнее время она работала продавцом в торговом центре.

Как сообщается в социальных сетях, Наталья Юнникова 14 сентября попала в больницу. У нее случился инсульт. Она упала и сильно ударилась, потом начались судороги. Наталья потеряла сознание. На машине «скорой помощи» её доставили в московскую больницу имени Боткина в отделение шоковой реанимации.

Две недели врачи боролись за жизнь артистки. Состояние не улучшалось, и врачи ввели ее в искуственную кому. Однако и это не принесло результатов. Не приходя в сознание, Наталья Юнникова умерла.

Сына Ролана сразу после происшествия забрал к себе бывший муж Натальи, Антон Федоров.

В официальной группе сериала сегодня нескончаемый поток некрологов.

  • Очень жалко, она была лучшим следователем в Мухтаре:(
  • Я отказываюсь в это верить! Очень жалко будет, если это так. В первую очередь жалко Ролана. У меня у самого мама умерла в 37 лет, поэтому я на себе испытал, что это такое.
  • Боже, это ужасно! Ролан…. 11-тилетний мальчик остался без матери. Это очень тяжело.
  • Очень грустно осознавать, что такая талантливая актриса, как Наталья, исполнившая лучшую роль следователя за всю историю Мухтара,ушла из жизни. Тяжело в это поверить…

Помимо сериала «Возвращение Мухтара», Наталья Юнникова играла в «И в горе, и в радости», «Кухня», «Огни большого города», «Паутина», «Ермоловы».

Редакция сайта GO29 приносит свои искренние соболезнования родным и близким актрисы.

Go29.ru, автор Наталья Русина, фото — кадр из сериала

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей