Альфа-Банк [CPL] RU

Всероссийский день ходьбы пройдет в Архангельске 

Всероссийский день ходьбы 2017 отмечают в последний день сентября, 30 числа. Мероприятие приурочено к Международному дню ходьбы, который проходит ежегодно при поддержке Международной ассоциации спорта для всех.

На протяжении 20 лет по всему миру в мероприятии принимают участие более 12 миллионов человек в 150 странах. В нашей стране праздник проходит третий год подряд. В этом году к празднику присоединяется и Архангельск, но чуть позже. Всероссийский день ходьбы в Архангельске пройдёт 1 октября 2017. На главном стадионе «Труд» пройдет спортивно-массовое мероприятие, которое состоится при поддержке организации «Олимпийский совет».

Сам праздник Всероссийский день ходьбы направлен на то, чтобы как можно больше людей узнали, что ходьба – естественный, доступный и посильный для каждого человека вид физической активности. Всем желающим на мероприятии в Архангельске предложат пройти по стадиону три километра.

Для участия не важен пол, возраст и физическая подготовка. Нужно только заранее пройти регистрацию на сайте Олимпийскаястрана.рф.

Всем участникам мероприятия Всероссийский день ходьбы 2017 раздадут дипломы Олимпийского комитета России. А самой спортивной семье подарят памятный приз.

Go29.ru, автор Наталья Русина, коллаж Go29

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей