Альфа-Банк [CPL] RU

В Вельске создан юнармейский отряд

По Архангельской области продолжают создаваться новые юнармейские отряды: в эти выходные в Вельске к движению присоединился Военно-патриотический клуб «Бастион».

Всего в клубе 73 юнармейца, в этот раз официальную клятву приняли 24 бойца. Значки и шевроны Юнармии ребятам вручили начальник регионального штаба Михаил Устинов, начальник отдела патриотического воспитания управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию Иван Жернаков и директор Центра «Патриот» Евгений Корнюх. Руководителем отряда юнармейцев стала Маргарита Макаровская.

Ребята принимают активное участие в патриотических мероприятиях, желаем им и дальше развиваться и прославлять свой юнармейский отряд.

Автор ВПК Орден, фото 3dprintok.ru


СПРАВКА GO29

Юнармия это всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное 29 октября 2015 годаГлавная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. В июле этого года появилась информация, что членами Юнармии в России стало уже более 140000 человек.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей