Альфа-Банк [CPL] RU

Убить пьяного мужа-тирана

Железное терпение жительницы Няндомы закончилось. Она решилась на отчаянный шаг, и в порыве эмоций во время ссоры она зарезала своего пьяного мужа.

Подобных историй со смертельным финалом, к сожалению, не так мало. И оправдывать убийц никто не собирается, но с другой стороны отчаяние, которое охватывает женщин в такие моменты, понять отчасти можно. Эта драма разыгралась в Няндоме 23 сентября.

35-летний муж явился домой, изрядно заправленный алкоголем. Слово за слово, и между супругами разгорелась нешуточная ссора. Невозможно представить, что там происходило, но, как выяснило следствие, женщина нанесла своему мужу удар ножом в живот.

Осознав весь ужас содеянного, она сообщила об этом своим соседям, которые и вызвали бригаду скорой помощи. Однако, травма оказалась несовместимой с жизнью. Мужчина скончался. Супруга пришла в полицию и написала заявление о явке с повинной. Она также рассказала, что до этого, муж, будучи под воздействием алкоголя, избивал ее.

Итог этой истории таков: есть уголовное дело по ст. «убийство». Со своей стороны следствие планирует просить, чтобы 36-летней подозреваемой дали «домашний арест», так как у нее есть маленький ребенок.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: znamkaluga.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей