Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинцы – лучшие в области по лазертагу

В субботу на лыжном стадионе на Яграх состоялись областные соревнования по лазертагу. Напомним, что состязания прошли в рамках Шестой спартакиады Поморья, которая организована для молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. То есть в турнирах принимают участие подростки из детских домов Архангельской области.

23 сентября на Яграх собрались около ста воспитанников реабилитационных учреждений. Были ребята из Северодвинского, Онежского, Первого архангельского, Рембуевского и Новодвинского детских домов. Также соревновались представители Северодвинского детдома «Беломорец», Центра помощи детям «Лучи» из Архангельска, Северодвинской коррекционной общеобразовательной школы-интерната и Северодвинского техникума строительства, дизайна и технологий.

С 10 утра до 16 часов на свежем воздухе молодежь играла в лазертаг. Хотелось бы сказать от всех участников слова благодарности организаторам соревнований: руководителю «Лазертаг – клуба «Братство стали» Алексею Суранову и его команде, руководителю физического воспитания Северодвинского детского дома Тимофею Быкову, общественной организации «Офицеры России» за прекрасную организацию спортивного «праздника» для наших ребят.

Одним из самых приятных моментов субботнего дня стал обед на свежем воздухе от Северодвинского детского дома: гречневая каша с тушенкой, приготовленная практически в полевых условиях в военных термосах.

 

Первое место в командном зачете заняла команда Северодвинского детского дама. Второе – у Северодвинского детского дома «Беломорец». «Бронза у команды Рембуевского деского дома.

 

Все команды были награждены ценными спортивными призами предоставленными спонсорами мероприятия ООО «КИТ» руководитель Иван Кожемяченко, ООО «МАЛавто» руководитель Николай Малинников, ИП Михаил Лукин компания «Пицца Мафия Северодвинск», ООО Микрокредитная компания «АвтоЗаймСевер» руководитель Сергей Главачук, ООО Микрокредитная компания «Центр Денежной Помощи» руководитель Владимир Ендовицкий.

Go29.ru, автор: С. Зверев 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей