Альфа-Банк [CPL] RU

Полезные каникулы с профсоюзом «Звездочки»

Дети – наше будущее, но каким именно станет будущее молодого поколения, в профсоюзной организации «Звездочки» Северодвинска задумываются уже сегодня. Как помочь юным северодвинцам выбрать профессию по душе? Каким способом дать возможность родному предприятию вырастить достойную смену? Да так, чтобы занятия по профориентации были нескучными и понятными, даже детям.

И вот когда все эти критерии в профкоме «Звездочки» учли и проработали, родилась идея нового проекта – профориентационная школа «За нами будущее».

Предложение интригует сразу: получить в этой школе образование профсоюзная организация приглашает… в санатории «Беломорье». Именно здесь с 30 октября по 1 ноября детей заводчан в возрасте от семи до семнадцати лет ждет сессия «Звездочка» – территория профессионалов».

И это не просто возможность провести время вдали от городской суеты и отдохнуть. Ребят ждет знакомство с удивительным производственным миром, где трудятся их родители. Кто знает, возможно, через какое-то время и они местом работы выберут «Звездочку»? Но это потом, в будущем. А пока в конце октября в «Беломорье» будут конкурсы, тренинги, занимательные истории в фотографиях и даже танцевальное шоу!

Заинтересовались? Тогда читайте полезную информацию о поездке в «Беломорье» с профсоюзом «Звездочки» здесь. Или сразу звоните по телефонам +79539337300 (Елена Юрьевна) и +79539337200 (Иван Владимирович).

Организуйте для ваших детей полезные каникулы!

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото:static.fulledu.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей