Альфа-Банк [CPL] RU

Старушка Сара Коннор возвращается! Линда Хэмилтон сыграет в Терминаторе

Американская актриса Линда Хэмилтон, известная россиянам по роли Сары Коннор в первых двух частях франшизы про Терминатора, снова возвращается на экран. Об этом сообщил Джеймс Кэмерон, режиссер фильма и создатель самой идеи о роботе-убийце.

Похоже Кэмерон, следуя идее Ридли Скотта о возврате франшиз к истокам, тоже решил вернуть нам старого доброго Терминатора. Напомним, Ридли Скотт, создатель франшизы о Чужих, срежиссировал и снял фильм «Прометей», сюжет которого возвращает зрителей к той самой первоначальной идее, с которой все начиналось, но постепенно ушло в сторону. А именно: Чужие — суть биологическое оружие против человечества.

Кэмерону, похоже, тоже надоело извращение разнокалиберными режиссёрами его первоначальной идеи о роботе-убийце из будущего, пытающегося изменить время. Поэтому он решил снять прямое продолжение той самой, второй части Терминатора. Только вот будет она по счету уже шестой частью франшизы. Да, это сложно, я понимаю, но вы должны просто принять это как данность. Фильм шестой, но он третий, не сломайте мозг.

В новой части фильма мы снова увидим старину Арни и его… Эээ… Кинопартнёршу? Коллегу? Чёрт его знает, какая роль уготована актрисе Линде Хэмилтон, однако сыграет она ту самую Сару Коннор, которая так нужна титановому убийце. Причём возраст актрисы, а ей, напомним, уже за шестьдесят, совсем не помешает ей сыграть бегающую, прыгающую и стреляющую бой-бабу, уверен Кэмерон. Ведь прыгают же по сию пору на экранах Сильвестр Сталлоне, Ван Дамм и тот же Арнольдушко! А Линда чем хуже? Да и героиня она значимая, нельзя так вот просто взять и отправить её на пенсию. Как никак родила спасителя будущего человечества. Кстати, только что подумал, а почему новость о возвращении Сары Коннор появилась именно в День Рождества Пресвятой Богородицы? Там родили Спасителя. Тут тоже родили спасителя. Нет ли в этом какого-то тайного смысла?

Режиссёром фильма назначен Тим Миллер, известный зрителям по фильму «Дэдпул», а автором сценария будет сам Кэмерон. На ведущую роль же назначат некую молодую девушку, которую сейчас активно ищут директора по кастингу.

Go29.ru, автор Роман Ковальский

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей