Альфа-Банк [CPL] RU

Овощи в Архангельске перекрывают путь автомобилистам

Не только овощи, разумеется, но и сотни товаров, которыми похвастаются на Маргаритинской ярмарке 2017 года в Архангельске производители сельскохозяйственных и промышленных товаров. Для широкой Маргаритинки в Архангельске перекрывается движение.

Об участках, где движение для транспортных средств закрыто уже сегодня, информирует мэрия Архангельска. Так, все виды транспорта не могут перемещаться по улице Иоанна Кронштадтского в областном центре на участке от Троицкого проспекта до проспекта Ломоносова. «Кирпич» в этом месте автолюбителям «светит» до восьми вечера.

График перекрытия этого участка в другие дни Маргаритинской ярмарки 2017 года в Архангельске следующий:

* 21 сентября, с 7 до 20 часов;

* 22, 23 и 24 сентября с 8 до 20 часов.

С завтрашенго дня также будет закрыто движение по улице Выучейского, по нечетной стороне, от пр. Ломоносова до пр. Троицкого с 10:00 до 19:30 часов. 24 сентября – до пяти часов вечера.

Отрезок Чумбаровки от Иоанна Кронштадтского до Выучейского также будет закрыт все дни с 10 до 19.30 часов, 24 сентября – до пяти часов вечера.

Жителям Архангельска и гостям столицы Поморья следует учесть этот график «отключений» при планировании поездок в областной центр.

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: из архива СМЦ

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей