Альфа-Банк [CPL] RU

Отморозки сожгли собственного друга

15 марта в посёлке Оксовский , что в Плесецком районе, пропал 35-летний мужчина. Первоначально он был объявлен пропавшим без вести, однако позднее зацепки следствия привели к возбуждению уголовного дела по статье «убийство».

Чёткая и слаженная работа всех подразделений следствия помогла задержать подозреваемых в самые кратчайшие сроки. Ими оказались трое местных жителей.

Промежуточная версия следствия установила следующую хронологию событий: в преддверии убийства у одного из подозреваемых с убитым случился некий конфликт. Не простив обидчика и решив отомстить, злоумышленник привлёк к помощи своих друзей, предварительно сговорившись с ними убить его. При этом все «кореша» находились в изрядном подпитии, вероятно употребив лошадиную дозу спиртного для храбрости.

Вызвав убитого «перетереть тему для базара», предполагаемые убийцы безжалостно его избили, нанося удары руками и ногами, а позднее ещё и кочергой. После этого отморозки вывезли тело в глухое место и сожгли его, предварительно облив соляркой. Решив скрыть тело убийцы привязали к останкам увесистый груз и сбросили их с моста.

На сегодняшний день злоумышленники находятся под стражей. Двое из них сознались в содеянном. Дочь убитого выразила благодарность работникам следственных органов за раскрытие жестокого убийства.

Go29.ru, автор Дарья Будицкая:, фото worldfb.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей