Альфа-Банк [CPL] RU

Зверское убийство в Архангельске совершили мужчина и его подруга

Прошедшие выходные не обошлись без кровавых преступлений. Вчера в столице Поморья в одной из квартир правоохранители обнаружили тело молодого мужчины с огромным количеством колото-резаных ран, сообщается на сайте СК РФ региона.

В ходе оперативных действий в поле зрения архангельских полицейских попала парочка рецидивистов – ранее судимый за воровство двадцатилетний новгородец и его старшая «наставница» — двадцати восьмилетняя уроженка НАО. Убийство произошло в процессе употребления алкоголя и на почве ревности – классические «друзья-товарищи» каждого второго преступления.

Но вот чтобы в мужскую драку активно вмешалась дама, из-за которой эта драка и началась, встречается не так уж часто. Тем более, что женщина не принялась растаскивать мужчин, а помогала добивать потерпевшего, которому на тот момент времени от её молодого ухажера уже достались несколько ударов ножом и молотком. Тридцати шестилетний хозяин от полученных травм умер на месте. Подозреваемые в ближайшее время отправятся в СИЗО.

 

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:zakon11.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей