Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске появилась «смешная» остановка

В областном центре проходит модернизация автобусных остановок, причем, под очень необычным названием «Смех без остановки». Главная фишка – кривые зеркала, которыми оборудуют павильоны. И первой на себя «новый вид» примерила остановка около кинотеатра «Мир».

Авторы идеи – сотрудники одного из рекламных агентств.  Таким необычным, но волне простым по своему исполнению способом, они решили поднять настроение горожан. Как отнесутся к нововведению жители Архангельска, станет понятно в ближайшее время. Но уже сейчас можно увидеть, что многие «кривляются» у зеркал и делают памятные фото. И главное: люди смеются. А это то, чего нам так порой не хватает.

Стоит отметить, что областной центр – первый город, где решили таким образом оборудовать остановки. Таких мини-аттракционов в России еще нет нигде. Если горожанам эта идея придется по душе, то такие зеркала будут появляться и на других остановках. При этом стоит отметить, что к подобным конструкциям, также как и ко всему, что нас окружает в городе, стоит относиться бережно. Хорошего всем настроения!

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: arhcity.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей