Альфа-Банк [CPL] RU

Приглашаются желающие на Кросс нации 2017 в Архангельске

Если вы хотите принять участие в ставшем уже традиционном забеге «Кросс нации 2017», который пройдёт 16 сентября 2017, то ещё не поздно подать заявку.

Участие во всероссийском забеге, который проводится с 2004 года, может принять любой желающий, необходимо лишь иметь при себе паспорт (или свидетельство о рождении) и медицинский полис. Заявки принимаются всю неделю с 10 до 18 часов на первом этаже центра развития спорта «Норд Арена» на проспекте Советских Космонавтов, 179 в Архангельске, а также непосредственно на месте старта в день проведения акции.

На данный момент для участия в забеге «Кросс нации 2017», который в этом году посвящён 80-летнему юбилею образования Архангельской области, зарегистрировались уже более десяти тысяч жителей Архангельска, Северодвинска и других населённых пунктов региона.

Начало мероприятия «Кросс нации 2017» запланировано на 11:45 и состоятся на перекрёстке Набережной Северной Двины и улицы Карла Либкнехта. Дистанции в зависимости от возраста и физических возможностей участников предлагаются разные — километр, четыре километра и восемь километров. Первый старт — в 12.00. Награждение призёров и победителей в этом году планируется проводить сразу же после окончания забега. Также участников «Кросс нации 2017» ожидает и другая новинка — электронное табло, которое будет показывать личное время после окончания забегов.

Есть информация, что победители акции «Кросс нации 2017» получат право на участие в финальной стадии — Гран-при, проходящем в Москве через неделю после завершения первого этапа.

Go29.ru, автор Роман Ковальский:, фото Инфаград

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей