Альфа-Банк [CPL] RU

Обманутые дольщики выходят на митинг

16 сентября обманутые дольщики Архангельска выйдут на организованный и санкционированный митинг, который начнется в 12 часов дня.

Как чувствуют себя те, кого обманули? Мягко сказать: плохо. Многие из этих людей отдали застройщикам свои последние деньги, чтобы стать обладателями заветного жилья. Но ситуация сложилась так, что «до заветной мечты» идти еще очень долго. И хорошо, если дойти до нее вообще получится.

Итак, в эту субботу в 12:00 на набережную Северной Двины (неподалеку от ТЦ «Прага») соберутся обманутые дольщики ЖК «Верона», «Ленинградский» и «Традиция». Сообщается, что акция будет проходить по всей России. А на митинг в Архангельске официальное приглашение было отправлено представителям областной и городских властей, а также прокуратуры.

Главная проблема, с которой дольщики стараются достучаться – это слишком долгое затягивание своих обязательств компаниями-застройщиками. Деньги в долевое строительство они отдали, а вот долгожданных ключей от квартир так до сих пор не увидели. Все сроки по планируемым заселениям уже давно прошли.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: golos-kubani.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей