Альфа-Банк [CPL] RU

7 сентября произойдет сильнейшая в истории магнитная буря

Магнитная буря, которую специалисты считают сильнейшей за всю историю, возникла из-за мощной вспышки на Солнце, о которой мы сообщали недавно. Особо осторожными стоит быть метеозависимым.

По этой причине врачи советуют седьмого сентября быть очень внимательными к состоянию своего здоровья и самочувствия. Напомним, эта магнитная буря возникла из-за мощного взрыва (вспышки), которая признана самой сильной за последние двенадцать лет.

Как заявляют медики, в первую очередь осторожным следует быть людям, которым свойственна метеозависимость. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, сократите по возможности любые физические нагрузки, а также избегайте всевозможных стрессов.

Причина вот в чем: шестого сентября на Солнце произошла вспышка, которая была обращена в сторону Земли. За два дня до этого ученые сообщили о том, что на светиле был зафиксирован выброс коронарной массы. Вероятно, по их словам, он повторится восьмого и девятого сентября.

Все это приведет к тому, что в магнитном поле планеты Земля произойдут изменения. По словам специалистов, некоторые люди будут ощущать недостаток кислорода.. А это, в свою очередь, может стать причиной гипертонического криза.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей