Альфа-Банк [CPL] RU

Дистанция доверия. 9 сентября перекроют набережную Северной Двины

В эту субботу в областном центре для всего транспорта с утра перекроют набережную Северной Двины. Это связано с мероприятием — акция «Дистанция доверия».

Речь идет об участке дороги на следующем отрезке: от ул. Воскресенская до ул. Карла Либкнехта. Ее перекроют в период с девяти утра до трех дня. Сама акция, которая состоится с подачи Фонда поддержки детей, пребывающих в трудной ситуации, начнется в одиннадцать утра.

Суть «Дистанции доверия»: это душевные забеги целыми семьями, которые объединят людей с благородной целью: привлечь внимание. Их участники будут представлять собой команды, которые будут состоять из родителей (мамы, папы) и детей, причем из 8 российских городов: Якутск, Архангельск, Чита, Оренбург, а также Челябинск, Тамбов, Владикавказ и Калуга.

Всем этим замечательным командам предстоит стать участниками эстафеты. Особенность дистанций будет состоять в том, что они будут символизировать собой цифры номера детского телефона доверия: 800, 2000, а также 122. По замыслу устроителей мероприятия, благодаря этим соревнованиям, легко будет запомнить номер, по которому не только дети и подростки, но также их родители смогут безвозмездно получить анонимную помощь психолога.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей