Альфа-Банк [CPL] RU

В Северодвинске бездомный устроил в доме пожар

Возгорание произошло в деревянном доме, которое (к счастью) находилось в аварийном состоянии, а, значит, в нем не было жильцов. Не считая виновника пожара – 29-летнего бездомного молодого человека.

Восстановить хронологию событий не составило труда. Чтобы согреться, мужчина решил забраться в здание, которое находится на улице Ломоносова, 20. Его не остановил тот факт, что дом был заколочен. Прохладных условий явно не хватало, поэтому он решил разжечь костер на втором этаже в одном из помещений.

Соорудив «огненную батарею», бездомный улегся спать. Однако, спустя недолгое время, сон как рукой сняло. Это произошло после того, как от костра начала гореть штанина уснувшего. Огонь стал распространяться с большой скоростью из-за того, что в заброшенном здании было очень много мусора.

Пожарников вызвали местные жители, заметившее дым в здании. Пожар удалось быстро ликвидировать специалистами двух расчетов седьмой пожарной части. Сообщается, что огонь не успел причинить зданию больших повреждений. Что касается бездомного, то он получил массу ожогов. Медики оказали ему помощь и отправили на госпитализацию.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: nashgorod.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей