Альфа-Банк [CPL] RU

Полтора миллиона за любимую «однушку»

Жительница Архангельска поспешила отдать кредиторам долг размером 1 миллион 735 тысяч рублей, чтобы не остаться без своего жилья – однокомнатной квартиры.

Как же порой не хочется расставаться с деньгами… Авось, пронесет… Потом отдам… И так далее. А в итоге должок то копится. Так и получилось с жительницей областного центра, которая задолжала за свою квартиру серьезную сумму.

Общая сумма долга – два миллиона 250 тысяч рублей. Добровольно расставаться с деньгами женщина не желала. Поэтому, поскольку она имела официальную работу, то часть средств списывалась с ее зарплаты. Для этого в компанию, где она была трудоустроена, был направлен исполнительный документ. В итоге, удалось погасить сумму в полмиллиона. Но этого было недостаточно.

В августе приставы узнали, что у архангелогородки имеется в имуществе 1-комнтаная квартира. Жилье было арестовано, а хозяйку квартиры поставили перед фактом: если она не погасит оставшуюся часть долга, то ее собственность будет выставлена на торги.  В этот же день должница сумела найти деньги – настолько велико было желание сохранить любимую «однушку».  Также она уплатила 154 тысяч за то, что вовремя не исполнила судебное решение.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: 2ch.hk.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей