Альфа-Банк [CPL] RU

«Пока все дома» переехала на канал «Россия 1»

Известная программа с ее бессменным ведущим Тимуром Кизяковым, которую показывал Первый в течение 25 лет, теперь транслирует другой канал. «Пока все дома» уже занесена в сетку вещания ТК «Россия 1» с пометкой «премьера». Первый выпуск зрители увидят десятого сентября в десять утра десять минут.

Ранее сообщалось о том, что Генпрокуратура России решила проверить сведения, о которых сообщали некоторые СМИ – речь шла о нарушениях, которые совершались в процессе телесъемок. Со своей стороны Первый канал не стал отмалчиваться, и поспешил прояснить всю историю.

Итак, по словам ТК дело обстояло следующим образом: «Пока все дома» приобретали у производителя, кем являлась компания «Дом». В «комплекте» закупалась и рубрика «У вас будет ребенок». К слову говоря, ее вела жена Кизякова Елена. Канал был не в курсе того, что данная рубрика производилась за госсредства. Кроме этого, авторы и создатели программы были участниками тендеров и инициаторами регистрации товарного знака «видеопаспорт».

После сообщений, появившихся в СМИ и последующей реакции общества руководители Первого приняли решение о закрытии проекта и расторжении договора с производителем.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: meduza.io.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей