Альфа-Банк [CPL] RU

На Пинеге обнаружили следы инопланетян?

Во время экспедиции в пинежских лесах любителям-исследователям удалось обнаружить следы, которые, по их мнению, принадлежат НЛО. Инопланетные гости оставили в земле непонятные отверстия.

Инопланетные знаки обнаружились во время видеосъемки. Что это – послание, чья-то шалость или что-то еще – предстоит выяснить. Ну, а пока остается довольствоваться только фактами. Итак, во-первых, это место находится в лесных болотах, вдалеке от населенных пунктов.

Во-вторых, отверстия, размер диаметра которых составляет около восьми-девяти метров, представляют собой некий рисунок, или, например, схему. Невооруженным глазом можно увидеть, что они расположены в геометрическом порядке. Подобное явление было замечено около пяти лет назад в глухой алтайской тайге.

Любители из архангельского отделения Космопоиска (организация любителей уфологии) сделали попытку подобраться поближе к странному месту, но у них ничего не вышло. По их словам, после анализа снимков, сделанных со спутника, примерно в двух километрах от этих странных инопланетных схем были замечены непонятные структуры. Происхождение их также остается неизвестным.

В пользу инопланетян играет тот факт, что эти рисунки имеют очень четкую структуру, которую простому человеку невозможно изобразить в условиях труднодоступных болот. По словам исследователей, которым предстоит найти ответ на данный вопрос, ничего подобного они раньше не видели.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: aif.ru

>

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей