Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске снесли бар «У Жорика»

Так называемый бар, который находился в привокзальном районе областного центра, ставший давно стал притчей во языцех, был снесен. Бар «У Жорика» пользовался у местных жителей дурной славой.

Ранее сотрудникам полиции поступила информация о том, что в данном баре шла нелегальная торговля алкогольными напитками. Стоит отметить, что правоохранители и представители управления торговли и услуг периодически проводят рейды. Их целью является проверка соблюдения закона о продаже алкоголя. В этот раз дело дошло и до «Жорика», который некоторое время «радовал» своих постояльцев.

Кроме этого, выяснилось, что у владельцев данного заведения, которое сложно было назвать местом для приятного досуга, нет необходимого договора по аренде участка земли, где он располагался. Как итог – в комиссию, которая занимается сносом незаконных объектов, было направлено соответствующее заявление. Таким образом, в микрорайоне была ликвидирована незаконная постройка. Огорчились этому факту, похоже, только любители крепко выпить.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: arhcity.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей