Альфа-Банк [CPL] RU

Студенты Архангельска отметят старт учебного года в Петровском парке

Архангельские студенты будут отмечать начало учебного года праздничным мероприятием, которое пройдет в Петровском парке. Начало – в 14:00 после традиционных линеек.

Символическое название мероприятия «Факультатив – территория супергероев» говорит, как минимум о том, что праздник обещает быть ярким и интересным. Таким, какой и является студенческая жизнь.

Как рассказали организаторы, на интерактивных молодежных площадках пройдут презентации самых разнообразных форм досуга. Их авторами станут представители общественных, молодежных и, конечно же, студенческих объединений Архангельска.

Кроме этого, участники и гости праздника смогут увидеть выступления творческих коллективов, танцевальные соревнования по разным видам танцев. Также можно будет познакомиться с деятельностью учебных заведений и культурных центров на специально организованных для этого площадках.

Но это еще не все! Студенты станут участниками различных опытов по химии физике, сфотографироваться в фотобудке, а также побывать на концерте музыкальных групп Архангельска.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: aif.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей