Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске пройдёт международный турнир по теннису

В столице Поморья с 28 по 30 августа 2017 года пройдет четвертый Международный турнир по теннису на призы Родина А.Ф. Правда по настольному, так что Шарапову и Серену Уильямс в гости ждать не следует.  Однако накал страстей, крики болельщиков и страстные вздохи теннисисток, говорят, будут. 

На международный теннисный турнир, посвящённый 25-летию холдинга Автотехтранс, заявилось уже 130 участников, которые прибыли в Архангельск из нескольких регионов России, Украины и Белоруссии, а также пяти зарубежных стран: Финляндии, Австрии, Германии, Чехии и Венгрии. Главным судьёй турнира заявлен Валентин Пономарёв с заместителями Светланой Фёдоровой и Ильёй Синицыным.

Торжественное открытие соревнований прошло сегодня в 13:00. Место проведения: Архангельск, просп. Советских Космонавтов, 179, Центр развития спорта «Норд Арена». Вопросы по турниру можно задать контактному лицу Людмиле Варакиной по телефону +7 909 556 73 23, 68-08-08

Справка: Алексей Фёдорович Родин, президент Федерации настольного тенниса Архангельской области, создатель спортивного клуба и архангельской школы настольного тенниса. В недалеком прошлом чемпион Архангельска по настольному теннису и призер многих международных турниров.

Go29.ru, автор Руслан Ковальчук:, фото: rustt.ru

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей