Альфа-Банк [CPL] RU

Президент Франции потратил на визажиста 26 тысяч евро

Никто не спорит с тем, что каждый президент страны должен хорошо выглядеть. Однако, весь вопрос состоит в том, во сколько это обходится избирателю. Конечно, как правило, это закрытая информация, но все-таки иногда она просачивается в СМИ…

Некоторым французским изданиям удалось выяснить, что на свой «мейк» глава их страны Эммануэль Макрон за 3 месяца растратил весьма солидную сумму. Услуги любимого визажиста стоили ему за это время двадцать шесть тысяч евро. Издание пишет, что Макрон оказался весьма привязан к Наташе – так зовут его «золотого» мастера. И он захотел, чтобы она оказалась рядом с ним в Елисейском дворце. Они работали вместе еще во времена избирательной кампании.

Французские журналисты пишут: привлекательность для Макрона имеет для него очень большое значение, и выглядеть привлекательно – едва ли не идея фикс. Даже если это будет стоит очень дорого. Эти выводы сделаны не на пустом месте. Представители СМИ смогли найти два счета, которые являются конкретным доказательством того, что президент «крупно потратился». Один из них на сумму 10 тысяч евро и второй – на 16 тысяч евро.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: standard.co.uk.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей