Альфа-Банк [CPL] RU

Архангельск! Разыскиваются очевидцы аварий, в которых пострадали дети

Свидетелей аварий, в результате которых пострадали дети, просят прийти в отдел ГИБДД УМВД РФ по Архангельску, либо позвонить по следующим номерам: 63-23-28, 41-27-44.

Очевидцев ДТП просят откликнуться и помочь любой информацией, которая поможет установить все обстоятельства происшествий.

ДТП первое: 17 августа, в 18 часов 4 минуты, неподалеку Холмогорской,33. За рулем Ореl Vестrа Саrаvаn находилась женщина. Она направлялась по ул. Папанина в направлении ул. Воронина, придерживаясь крайней левой полосы. На пути ей попался нерегулируемый (!) пешеходный переход. Его пытался перейти ребенок. Проезжую часть он пересекал со взрослым человеком, шел спереди. Водитель не захотела уступать дорогу, в результате чего ребенок был травмирован.

ДТП второе: произошло 23 августа в 13 часов 55 минут, место: район – ул. Набережной Северной Двины,82а. За рулем Subaru Impreza находился мужчина. Поворачивая направо, он не уступил дорогу велосипедисту, который двигался «по встречке». В результате ребенок получил повреждения.

Если вы или ваши близкие, друзья или знакомые стали очевидцем этих ДТП, обратитесь в отдел ГИБДД УМВД РФ по Архангельску, либо позвоните по следующим номерам: 63-23-28, 41-27-44. Не будьте равнодушными!

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей