Альфа-Банк [CPL] RU

Новый ведущий «Пусть говорят» обещает сохранить традиции передачи

Как все уже знают, новым шоуменом телепередачи «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов. Каких только разговоров и слухов не рождалось в связи с кадровыми переменами на Первом канале и уходом Андрея Малахова с Первого канала…

Целая волна слухов потянул за собой уход Малахова. Россияне «узнали» то, что было на самом деле, и то чего не было. Любители сплетен «закрыли» большую часть любимых многими россиянами передач. Однако на деле все оказалось иначе.

«Пусть говорят» остается на своем месте. С небольшим изменением: у популярного телепроекта теперь новый ведущий. И он обещает сохранить лучшие традиции программы – то, за что полюбили миллионы зрителей «Пусть говорят». Конечно, заменить Малахова будет невозможно, но, может, стоит дать шанс Борисову? Может, вообще, он сможет проявить себя лучше. Надо дать только немного времени.

Как цитирует Первый канал Дмитрия Борисова, новый этап пришел не только в жизнь проекта, но и в его профессиональный опыт. «… Мы будем бережно хранить все лучшее», — уверяет ведущий. Отмечая вместе с этим, что не собирается копировать любимчика публики Андрею Малахову, сменившего место деятельности, перейдя на ТК «Россия 1».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: Лайф.ру.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей