Альфа-Банк [CPL] RU

Двойника Путина признали врагом Украины

Известный некоторой долей схожести с Владимиром Путиным, на которой и построены многочисленные пародии на главу РФ, резидент Comedy Club Дмитрий Грачев стал еще одним участником украинского ресурса «Миротворец».

Что правда, то правда – за фигурантами скандального ресурса не успеваешь следить. И можно было бы не обращать внимания на этот факт, если бы это не были граждане России, данные и информация о которых оказываются в открытом доступе на «Миротворце». Для которого, судя по всему, не существует ни человеческих, ни законодательных норм.

Итак, Грачев, как и его предыдущие коллеги «по цеху» стали врагами Украины, оказавшись на территории Крыма без ведома Киева (надо же, все никак не успокоятся!). Что касается этого артиста, то он поплатился за то, что сыграл в киноленте «Каникулы президента». Съемки состоялись в Крыму в августе этого года.

Напомним также, что буквально пару часов назад «Миротворец» занес в свою базу российского юмориста Евгения Петросяна, а днем ранее в него угодила артистка Мария Порошина. В числе «свеженьких» россиян-врагов Украины не так давно оказался и ведущий Леонид Якубович.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: uchastniki.com.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей