Альфа-Банк [CPL] RU

Черный список украинского «Миротворца» пополнил Евгений Петросян

Мы не ошиблись, сообщив, что базу сайта «Миротворец», ресурса, который известен своими фигурантами – так называемыми врагами Украины, пополняется ежедневно. Буквально вчера мы рассказывали о том, что в «черный список» попала актриса Мария Порошина. Ну, а сегодня досталось юмористу Евгению Петросяну.

Стоит ли спорить с тем, что этот ресурс носит откровенно антироссийский характер. Каждый, кто попадает в него, получает клеймо «врага украинской державности». Исключением не стал и известный российский шоумен, юморист и гражданин России Евгений Петросян.

Как и предыдущих фигурантов «Миротворца», его обвинили в сознательном нарушении границы Украины, а также в гастролях на территории Крыма, который Украина считает своей территорией. Поэтому всякое проникновение, как считает Киев, на территорию полуострова считается «грубым нарушением украинского закона».

В довесок «врагу  Украины» сайт «услужливо» раскрыл данные Евгения Петросяна, опубликовав его адрес в Москве, а также информацию о его жене Елене Степаненко.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: wikicity.kz.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей