Альфа-Банк [CPL] RU

Северодвинская «Родина» вам не покажет: ремонт!

Кинозал комплекса закрыт на ремонт. Просим обратить внимание: ключевое слово – «кинозал». То есть не всё здание «Родины» будет закрыто, а лишь место, где собственно смотрят кино в Северодвинске. Все другие сервисы кинокомплекса продолжают функционировать по своему расписанию.

Ну а что же кино? Страничка в социальной сети кинотеатра и объявление на дверях в здание храма синематографа говорят об одном и том же – прекращением киносеансов в «Родине» не отменяет действие купонов по акциям Центрального универмага Северодвинска.

Итак, если вы счастливый обладатель флаеров по акциям «ИГРОКИНОТЕКА», «Удвой удовольствие!», «Хочу в кино, блин!», «Карта гостя», то узнать, как ими воспользоваться вместо «Родины» в кинозалах ЦУМа, вы можете по телефону +78184538111.

Нам, конечно же, очень интересно было узнать, а надолго ли закрылся кинозал «Родины»? С этим вопросом мы обратились к директору кинокомплекса Наталье Казниной. Но пока, к сожалению, даже примерно определить дату, когда в «Родине» снова начнутся кинопоказы, трудно:

— Всё зависит от объема работ, которые предстоит выполнить по ремонту помещения. Кроме того будет сделано плановое тестирование оборудования, — пояснила Наталья Николаевна. – Еще раз подчеркну, что ремонт затрагивает только кинозал, все другие службы, расположенные в «Родине», будут работать в штатном режиме.

Ну и поскольку наш путь лежал через площадь Ломоносова в Северодвинске, мы не упустили шанс убедиться, что проезд между Седова и проспектов Ленина открыт. Пробка на Лесной рассосалась…

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: автора

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей