Альфа-Банк [CPL] RU

Эмма Стоун – самая дорогая актриса 2017 года

В Forbes представили очередной рейтинг богатеев. В этот раз в нем идет речь о самых высокооплачиваемых актрисах этого года. Возглавила список богатейших Эмма Стоун.

Лидерше списка, который составил журнал – 28 лет. За минувший год артистка смогла заработать двадцать шесть миллионов. Естественно, долларов (дабы избежать некого потрясения, переводить на рубли эту сумму не рекомендуется). Напомним, что у Стоун — главная женская роль в известном фильме «Ла-Ла Ленд» (он появился на киноэкранах в январе). Эта роль помогла завоевать звезде премию «Оскар».

Вторую строчку занимает Дженнифер Энистон и ее прибыль в двадцать пять с половиной миллионов. Как же она смогла заработать такую сумму? Как сообщает издание, в основном заработок этой звезды экранов состоит из гонораров, которые она получает за участие в рекламных компаниях Emirates, Smartwater и Aveeno.

Замыкает тройку богатейших – Дженнифер Лоуренс и ее двадцать четыре миллиона долларов. Ее главная работа состоит в участии продвижения знаменитого бренда Dior. Кроме этого, за прошедший год она сыграла в фильмах «Мама» и «Красный воробей».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей