Альфа-Банк [CPL] RU

Зумба на «Звёздочке»: это энергичный танец!

Как говорят эксперты фитнеса, занятия Zumba полезны не только для тела, также для ума и для души. Жители Северодвинска легко могут проверить влияния магии движения на свои умственные способности сегодня вечером.

Особенно удобно это сделать жителям острова Ягры. Потому что местом для занятий станет физкультурно-спортивный комплекс «Беломорец» в Северодвинске

Именно здесь, на теннисном корте завершить среду по настоящему полезно предлагает команда профсоюза. Сегодня, 16 августа, в 19 часов на спортивной площадке стартует второе занятие профсоюзного проекта «Здоровая «Звездочка».

Вас ждут пятьдесят минут танцевальной фитнес-программы в Северодвинске в латиноамериканском стиле. Она построена на основах аэробики и соединяет как быстрые, так и медленные ритмы. Таким образом, идеальная кардионагрузка и мышечный тонус вам будут обеспечены, а значит занятие будет эффективно.

Не переживайте, в новое направление влиться не просто, а очень просто. Все движения зумбы заводные и веселые, царит атмосфера вечеринки, потому и новички, и бывалые спортсмены чувствуют себя раскованно.

Короче, это энергичный танец!

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей