Альфа-Банк [CPL] RU

Шнуров позвал Познера сразиться в рэп-баттле

Эпатажный певец, лидер группы «Ленинград» решил вызвать на бой известного телеведущего Владимира Познера. Естественно, речь идет не о физическом рукоприкладстве. Сергей Шнуров пригласил его стать его оппонентом в рэп-баттле.

«Я вызываю Познера на баттл!». – громко заявил Шнур в своем Инстаграме. Заявив, что так он старается быть последователем модных тенденций. Отметив, что этот музыкальный жанр не является его коньком, также как и у Познера. Следовательно, шансы и условия у «обеих сторон» одинаковые. Вместе с этим фронтмен «Ленинграда» предложил ведущему самому выбрать площадку для сражения.

Насколько достойно Познер смог бы противостоять Шнурову – неизвестно, поскольку ведущий решил отказаться от этого соревнования. Он заявил, что так музыкант решил себя лишний раз прорекламировать. В разговоре с Лентой.ру ведущий заявил, что это является бессмысленной акцией со стороны Шнурова.

Не исключено, что подобный выпад со стороны Сергея Шнурова стал реакцией на высказывание Познера, который заявил, что он оказался неинтересным собеседником во время съемок передачи в октябре прошлого года для Первого канала,  а само интервью – провальным.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова. 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей