Альфа-Банк [CPL] RU

На Первом канале закрыли передачу «Наедине со всеми»

Что ни день – то новости о Первом канале. Очередным поводом для обсуждения стало закрытие программы «Наедине со всеми», которую вела известная всем Юлия Меньшова.

Сама ведущая отвергла успевшие появиться за это время слухи и сплетни, которые рассказывали о якобы очередном скандале в рядах Первого канала. По ее словам, она сама обратилась к руководству с предложением закрыть телепрограмму «Наедине со всеми». Меньшова заявила, что не хочет надоесть своим зрителям.

Тем не менее, в ближайшее время на канале покажут два новых проекта, причем, с ее же участием. Информация об этом поступила от пресс-службы Первого. Там же и подтвердили ее слова о том, что именно она предложила закрыть программу.

Ранее Меньшова, следуя «модным тенденциям», решила сообщить в своем Инстаграме о закрытии проекта «Наедине со всеми», гостями которого успело побывать немало известных людей, звезд экрана, спорта, музыки и других сфер. Сообщая эту новость, ведущая сделала акцент на том, что это была ее инициатива, а не просьба Первого канала.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: lnerb.com.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей