Альфа-Банк [CPL] RU

В Архангельске открыли штаб Алексея Навального

Открытие штаба известного российского оппозиционера в областном центре должно было состояться еще в мае, затем в июне. Однако дело немного затянулось, и штаб открылся вчера. Одна из версий, по какой причине это произошло – поиски подходящего помещения и человека, который сможет отвечать за деятельность отделения.

Как известно, сам Алексей Навальный на открытие свой «ячейки» не стал приезжать, но дал обещание, что Архангельск он посетит в октябре. Посмотреть открытый офис, лично познакомиться с городом, и, естественно, людьми, своими активистами и волонтерами. В общем, чем заняться, кандидат с судимостью, вероятно, уже знает. Тем более, что время от времени в городе хоть изредка, но происходят какие-то акции в его поддержку.

Во время открытия штаба архангельские соратники поговорили со своими коллегами из Москвы по скайпу, которые их поздравили с этим событием. Все это не осталось без внимания полицейских. Также, как стало известно, главным координатором штаба Навального в Архангельске был назначен Дмитрий Томатин. Ему и были переданы контактные данные местного участкового.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей