Альфа-Банк [CPL] RU

Телемоста с главным приставом России не будет

Ранее объявленная телеконференция директора Федеральной службы судебных приставов Дмитрия Аристова со СМИ, назначенная на завтра, 16 августа, отменяется.

В данном случае коммуникацию со средствами массовой информации нарушил рабочий график топ-менеджера, который ему не позволяет завтра в 9 часов утра выйти на связь с регионами. Онлайнобщение с журналистами Дмитрий Аристов планировал провести впервые.

Кроме общих вопросов, касающихся перспектив развития ведомства, руководитель службы приставов намеревался рассказать областным и районным СМИ об их должниках-земляках, о тех мерах, которые применяет система для взыскания средств в бюджет. Одним словом: хотелось дать горячую злободневную информацию о штрафниках, в том числе и в Архангельской области, но не сложилось.

Как информирует пресс-служба УССП, дата возможного телемоста будет объявлена дополнительно. В том, что данная конференция рано или поздно состоится, можно не сомневаться: кто ж кроме СМИ расскажет обществу о судебных приставах и о их добрых делах….

 

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова, фото: aristos-ekus.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей