Альфа-Банк [CPL] RU

Передачи «Пока все дома» больше не будет?

Известный телеведущий в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» подтвердил, что покидает телеканал, завершив с ним сотрудничество. И для этого, как оказалось, есть вполне конкретное объяснение.

Тимур Кизяков поведал, что еще в конце этого мая ему пришло письмо, где ТК «Дом», который производит любимую многими россиянами передачу «Пока все дома», информирует о том, что заканчивает снимать для Первого канала.

Тема о том, что будет дальше и с ним, и с телепроектом, Кизяков поделился, что авторы ПВД сейчас размышляют над происходящим. Вместе с этим, сообщают некоторые СМИ, Первый канал предположительно вообще решил перестать закупать новые выпуски «Пока все дома».

Напомним, что проект вышел на экраны в ноябре 1992 в году, а крайний (специально не говорим «последний») выпуск зрители увидели четвертого июня в этом году. В течение всего этого времени Тимур Кизяков был лицом этого проекта и его бессменным ведущим. Формат передачи был нетипичным для российского телевидения.

Съемки проходили в гостях у известных всей стране личностей (актеров, спортсменов, представителей шоубиза и так далее). Передача сопровождалась любопытными рубриками «Зверье мое», «Очумелые ручки» и «У вас будет ребенок».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: meduza.io.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей