Альфа-Банк [CPL] RU

Пробки на улице Лесной в Северодвинске

Напомним, что со вчерашнего дня перекрыто движение автотранспорта на улице Ломоносова на участке от проспекта Ленина до улицы Седова. Эти изменения сразу перегрузили параллельную закрытой улицу Лесную.

Особый хаос вносят перемещающиеся по довольно узким улицам длинные автобусы третьего маршрута. Да и другие автолюбители, которые до этого старались миновать маршрут по Гагарина и Седова, не всегда выходят из поездок без ДТП.

Так, вчера около шести вечера не поделили перекресток Седова – Лесная кроссовер и автомобиль скорой помощи Северодвинса. Счастьем для других участников дорожного движения стало отсутствие в данном месте леерного ограждения. Потому в час пик удавалось аккуратно, по обочине объезжать точку столкновения.

К смене маршрутов оказались не готовы и пассажиры общественного транспорта Северодвинска. Не все вовремя понимают, что салон им нужно покинуть на остановке на кругу площади Ломоносова, у «Весны». Просто если вовремя не встал с места, обозначив себя как «Выходящие есть!», значит, опоздал – водитель просто проезжает по проспекту Ленина, а выход будет уже на следующем остановочном пункте.

Напомним, дорога перекрыта в связи с работами, которые ведет 19-й цех Севмаша по ремонту водопровода.

Что ж, временные трудности продолжаются…

 

Go29.ru, автор: Полина Веселова

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей