Альфа-Банк [CPL] RU

Группа «Корни» — в черном списке украинского сайта «Миротворец»

Скандальный украинский ресурс внес в свою базу еще одних представителей российской эстрады. Известная группа «Корни» стала очередным фигурантом черного списка Киева из-за своего творчества.

Причина, по которой участники группы оказались в базе сайта «Миротворец», аналогична тем, в которых обвиняют и других российских музыкантов – гастроли на территории Крымского полуострова, что согласно «закону» Украины является грубым нарушением.

Сообщается, что в «нежеланный» список попали все участники группы: Алексей Кабанов, Дмитрий Пакуличев, а также Александр Бердников. Их вина, согласно формулировке, состоит в том, что группа «сознательно нарушила украинскую госграницу» и на «незаконных основаниях» провела свои гастроли.

Напомним, что «Миротворец» — это ресурс, в котором содержится информация не только о музыкантах, творческих коллективах, спортсменах, но и о представителях СМИ, ополченцах ДНР и ЛНР, называемых «изменниками родины». Причем, известно, что упоминаются на ресурсе и граждане и других зарубежных государств.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: geometria.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей