Альфа-Банк [CPL] RU

Доигрались: 62 архангелогородца оказались на скамье подсудимых

В Ломоносовском районном суде заслушали уникальное дело. В общей сложности на скамье подсудимых оказались шестьдесят два человека, сообщает пресс-центре СК РФ региона. Вся честная компания работала в сфере развлечений, правда, запрещённых на территории российской федерации. Северяне в течение двух лет – с 2014 по 2016 промышляли предоставлением другим жителям области возможности поиграть.

Игры были для взрослых, разумеется – покер, рулетка и так далее. Для этих целей организатор «шайки» снял несколько помещения в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Где, как в лучших игровых домах Лондона и Монте-Карло установил компьютеры, платёжные терминалы, видеокамеры для контроля за гостями и персоналом, а также удалённый контроль за игрой и передачей денег.

«Богадельня» была закомуфлирована под обычный игровой клуб. Для работы преступники пользовались соцсетью ВК и кроссплатформенной программой «Телеграм». За время своей игровой деятельность ловкачи смогли заработать более шестисот пятидесяти миллионов рублей! Стоимость автомобилей верхушки преступного айсберга составила почти шесть миллионов рублей. Весь персонал – а это пятьдесят шесть человек, признали свою вину. Главаря банды суд приговорил у двум годам «строгача», остальные шесть «администраторов» получили условные сроки от полутора лет до года и десяти месяцев.

 

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:zhel.city 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей