Альфа-Банк [CPL] RU

Дмитрий Борисов – новый ведущий «Пусть говорят»

Новый телеведущий известной российской передачи «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрий Борисов отвел уже 2-й выпуск. Таким образом, он заменил прежнего ведущего и любимчика публики Андрея Малахова.

Напомним, что первую передачу с ведущим Дмитрием Борисовым было решено посвятить экс-ведущему Андрею Малахову, об уходе которого в последнее время было немало разговоров. В программе рассказали о его карьере, а также о сообщениях, которые стали появляться в СМИ в связи с тем, что Малахов покинул проект. Вместе с этим, как отмечает РИА Новости, в этом выпуске Борисов не сообщил ничего о том, что он окончательно станет новым постоянным ведущим телепроекта.

Следующий выпуск передачи «под предводительством» Борисова начался с фразы о том, что программа будет рассказывать о самых обсуждаемых историях и личностях. Тема этой программы была посвящена бывшему грузинскому президенту и экс-одесскому губернатору  Михаилу Саакашвили. Почему именно он стал героем программы, новый ведущий не объяснил, и сразу приступил к общению с публикой и ведению выпуска.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей