Альфа-Банк [CPL] RU

Фанатка Аргентины попросила «Зенит» купить ее

Едва ли не повальная скупка питерским ФК «Зенит» игроков аргентинского происхождения привлекла внимание многих поклонников футбола по всему миру. Так, впечатленная фанатка из этой же страны сделала необычное предложение российскому клубу.

В своем Твиттере девушка напрямую задала вопрос, обратившись в ФК: «Дорогой «Зенит», я из Аргентины, и у меня есть футболка «Зенита». Вы купите и меня тоже?». К слову говоря, российский клуб не оставил без внимания это послание, ответив в шутливой форме, что покупка может произойти при наличии «статуса свободного агента».

На этом диалог не закончился. И к беседе уже подключились болельщики из России. Общительная аргентинка, отвечая на вопросы, рассказала о своем желании выступать за «Зенит» под №22. Однако, зная состав питерской команды и номера футболистов, она «с грустью» отметила, что этот номер занят игроком Артемом Дзюбой.

Если кто не знает, то в период межсезонья в санкт-петербургский клуб пришло сразу 4 футболиста из Аргентины. Это Себастьян Дриусси, Леандро Паредес, а также Эммануль Маммана и Матиас Краневиттер. Кроме этого, не исключено возвращение еще одного – Эсекьеля Гарая.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: sport-express.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей