Альфа-Банк [CPL] RU

Родители из Чебоксар решили назвать свою дочь Вселенной

Пользователи социальных сетей вовсю обсуждают необычное имя, которое родители из Чебоксар дали своей новорожденной дочери. Девочку решили назвать Вселенной. Стоит отметить, что это не самое экзотичное имя для ребенка, но и не самое традиционное…

О столь необычном имени для ребенка РИА Новости рассказали в ЗАГСе Калининского района, где и было зарегистрировано имя новой жительницы города. Сообщается, что малышка, родившаяся в конце июля, стала первым ребенком в этой семье. А свое непривычное имя она получила в честь бабушки.

Как рассказали в отделе, «Вселенная» — это имя, встретившееся впервые за одиннадцать лет. Впрочем, было ли оно дано кому-либо еще ранее, ответить сложно, поскольку вся соответствующая информация уже давно находится в архивах.

Вместе с этим, согласно городской статистике, самыми популярными именами для детей этого района являются вполне классические и привычные. Девочек чаще всего называют Аннами, Анастасиями или Дарьями, а мальчиков – Михаилами, Александрами и Кириллами.

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: vickyone.com.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей