Альфа-Банк [CPL] RU

Что происходит на Первом? С канала уволился и Александр Олешко

Не успел российский телезритель переварить новость об уходе с первого канала Андрея Малахова, как снова – здорово. Оказывается, и Александр Олешко уже не работает на «первом». Причём покинул свое место работы Александр не вчера, а целых полгода назад!

Развод и девичья фамилия
Вообще, первой ласточкой, «улетевшей» с центрального российского информационного ресурса была Ирада Зейналова, покинувшая родное ТВ в декабре этого года, отдав каналу семнадцать лет преданной работы и жизни. Сама Зейналова объяснила свой уход профессиональной исчерпанностью и желанием обретения нового опыта.

Тем не менее ушла ведущая в аналогичную программу – «Итоги недели», только на НТВ. По сути, журналистка сменила только канал, но никак не формат передачи. Так что истинная причина её ухода, возможно, осталась в тени. Как человек порядочный, Ирада могла просто не выносить сор из избы и не озвучивать на всю страну – что же на самом деле произошло.

У нас будет ребёнок!
Что касается Андрея Малахова, то к нему можно относиться, как угодно. Кому-то он нравится, кто-то терпеть не может этого одиозного ведущего. Однако ни у кого не повернётся язык обвинить Малахова в непрофессионализме. Как, собственно, и Александра Олешко, и Зейналову. Андрей Малахов официальной причиной назвал беременность супруги, и его желание уйти в декретный отпуск вместо неё. Такая практика в России в последнее время становится всё более актуальной, что вполне закономерно.

Ведь декретные выплаты зависят от зарплаты и у кого в семье она выше, тот и оформляет отпуск по уходу за ребёнком. А Малахов, согласно данным Forbes, получает более миллиона долларов в год и занимает тридцатое место среди самых богатых людей страны. Однако ведущему почему-то не пошли навстречу, хотя программа «Пусть говорят» без Малахова потеряет большую половину зрителей. В итоге Андрей последовал примеру Зейноловой и тоже уходит на НТВ.

Никому не нужен?
И вот теперь – Олешко. Во-первых, интересно, почему СМИ узнали о том, что Александр не работает на канале уже полгода только сегодня? Специальный вброс своевременной информации или, вообще, утка? Если верить официальным источникам – центральным СМИ, которые ссылаются на пресс-центр Первого канала, то с Олешко не продлили контракт на 2017 год по причине невостребованности актёра. Дескать, нет для него работы. Очень странно, правда. Несколько лет Александр великолепно вёл шоу, которые смотрели и смотрят как молодёжь, так и старшее поколение — «Минута славы» и «Точь-в-точь» и вдруг – нет работы? Я вас, наверное, не удивлю, сообщив, что «Сарочка тоже померла» — Олешко уходит на НТВ.

 

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:cdn.iz.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей