Альфа-Банк [CPL] RU

Украинский министр: пенсионеры виноваты в «потере» Крыма

Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян в беседе с местным СМИ поделился своими соображениями по поводу того, кто виноват в том, что Украина потеряла Крымский полуостров. За предположениями он далеко ходить не стал, обвинив во всем людей старшего поколения.

Омелян убежден, что Украина осталась без полуострова из-за того, что в свое время пенсионерам России, а также другим гражданам России «позволили» остаться на территории Крыма, а также получать пенсию на тогда еще территории Украины.

В беседе с журналистом министр не стеснялся в выражениях, обзывая пожилых людей «голотой». Причем, его настолько занесло (сорвало крышу?), что он заявил: пенсионеры выполняли задание Кремля! О, как! Вот где движущая сила, оказывается. Раньше «зеленые человечки», а теперь и пенсионеры. Вот вам и фантазии Киева о «тайном оружии».

Напомним также, что в ранее Омелян выразил уверенность в том, что гражданам Украины нечего делать на территории России, Крымского полуострова и в Донбассе. Вместо этого, по его убеждению, все должны «держать путь в Европу».

Go29.ru, автор: Екатерина Федорова, фото: pencioner.ru.

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей