Альфа-Банк [CPL] RU

Участковый Северодвинска: как узнать, что ребёнок «сидит» на спайсах?

Спайс – это слово вызывает ужас у родителей и нездоровый интерес у подростков. Моментальная привыкаемость, негативное воздействие на все внутренние органы. Этот тяжёлый наркотик вызывает галлюцинации, паранойю, тревогу, манию преследования.

Лечится очень тяжело, а последствия употребления нередко имеют необратимый характер. Данный вид курительной смеси изготавливается из компонентов растительного происхождения. После чего полученный состав обрабатывается «синтетикой». Как узнать, что в семью постучалась беда и ребёнок начал употреблять спайсы? Рассказывают специалисты странички «Участковый Северодвинска».

Если в карманах подростка вы хотя бы пару раз обнаружили пакетики с неизвестным веществом, а у вас из кошелька или сумочки стали пропадать деньги, это повод забить тревогу. Особенно, если к первым двум неприятностям присоединились резкая смена настроения подростка, пропал аппетит и сон, пропал интерес к событиям в семье, да и вообще к родителям. И самый главный признак: отсутствие запаха алкоголя при поведении нетрезвого человека.

Внешние признаки употребления спайса следующие. Красные белки глаз и кожа, суженные или слишком расширенные зрачки, отекшие кисти рук, сухие волосы. А также медлительная, как бы растянутая во времени речь, заторможенность, отрешённость и замедленность движений, кашель, хриплый голос и постоянное слезотечение.

Go29.ru, автор:Анна Родионова, фото:anvarshirt.ru 

Home Credit [CPS] RU
Загрузка...

Вступите в нашу группу ВК и получайте больше свежих новостей